Maler des 20. Jh.
"Stillleben mit Früchten und Rosenstrauß", rechts unten signiert L. Lengyel, datiert 1949, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 78 cm, gerahmt, beschädig, Rahmenteile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |